Новости

День пожилого человека

Стало доброй традицией проведение к Дню пожилого человека праздничных мероприятий для ветеранов нашей больницы, где мы можем поздравить и поблагодарить их, сказать, что они дороги нам и мы высоко ценим их вклад в развитие здравоохранения Российских железных дорог.

Так, 5 октября праздничные мероприятия прошли в структурном подразделении поликлиника на станции Агрыз, а сегодня мы поздравляли ветеранов города Ижевска. Всего в праздновании Дня пожилого человека приняли участие 160 человек.

На торжественной части праздника гостей поздравили и вручили им благодарственные письма главный врач Ольга Викторовна Орлова и председатель Совета Ижевской общественной городской организации ветеранов Шамиль Хасянович Утешев.

Много ярких впечатлений и положительных эмоций подарили гостям творческие выступления сотрудников больницы на праздничном концерте «Бархатный сезон открыт».

Завершился праздник чаепитием, во время которого участники мероприятия с удовольствием продолжили душевные беседы о своей жизни, пели песни и задорные частушки.

Мы всегда рады гостям и надеемся на дальнейшие встречи!

IMG 9312

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови