Новости

Юбилей поликлиники Агрыза

Поликлиника на станции Агрыз НУЗ «Отделенческая больница на ст. Ижевск ОАО «РЖД» отметила свой 90-летней юбилей!

Агрыз - это город железнодорожников. В 1917 году на станции Агрыз был открыт первый фельдшерский пункт, в 1921 году построена врачебная амбулатория, в 1925 году начато строительство железнодорожной больницы. В 1928 году строительство больницы завершено и при дорздравотделе Московско-Казанской железной дороги было открыто 31-ое врачебное отделение на 75 коек.

Сегодня в поликлинике работает коллектив опытных, трудолюбивых и ответственных людей, которые оказывают медицинскую помощь работникам и ветеранам железнодорожного транспорта, членам их семей, а также жителям г.Агрыза, Агрызского и Малопургинского районов.

На торжественном мероприятии в ДК культуры г.Агрыза работников и ветеранов больницы поздравили начальник Горьковской дирекции здравоохранения Николай Владимирович Родин, начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Лапшин Александр Аркадьевич, глава Агрызского района РТ Макаров Валерий Владимирович, руководители предприятий и организаций города Агрыза.

Поздравить коллег с юбилеем приехали также главные врачи отделенческих больниц и узловых поликлиник Горьковской железной дороги.

Много добрых слов было сказано гостями праздника. Работников больницы благодарили за самоотверженный труд, за заботу и сохранение здоровья работников железнодорожного транспорта и прикрепленного населения. Самые достойные сотрудники были награждены почетными грамотами и благодарностями.

          Начальник Горьковской дирекции здравоохранения Н.В. Родин пожелал работникам больницы крепкого здоровья, семейного счастья, сохранения заложенных традиций, благополучия и успехов в их благородной деятельности.

Торжественное мероприятие украсили выступления творческих коллективов.

10

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови