Новости

Концерт ко Дню медицинского работника

В честь празднования Дня медицинского работника 20 июня в нашей больнице состоялся праздничный концерт «Мы здоровы – нам здорово!»

Поздравлением сотрудников, ветеранов и гостей открыла концерт главный врач Орлова Ольга Викторовна.

Почетными гостями праздника были Глава Администрации Ленинского района Гайнуллин Рамиль Ильдарович и заместитель начальника Горьковской железной дороги по Ижевскому отделению Лапшин Александр Аркадьевич.

Сказать добрые слова врачам пришли старшие товарищи и учителя – ветераны нашей больницы, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе: Курцман Г.С., Кулинич В.А., Шувалова Л.А., Конюхова М.М., Кондрюкова М.Ф., Шутова М.В., Магдеев А.М. Наставники пожелали коллегам здоровья, благополучия, вдохновения, достижения поставленных целей.

От имени регионального Совета ветеранов ГЖД поздравили всех присутствующих с профессиональным праздником Русских М.И. и Кижнерман И.И.

Орлова О.В. наградила своих коллег Грамотами главного врача за преданность своему делу и безупречный труд, а также вручила подарочные сертификаты участникам и победителям Спартакиады «Здоровье-2019» и интеллектуальной игры «Всё и сразу».

На этом торжественная часть завершилась, и концерт продолжили работники больницы яркими и оригинальными номерами.

Зажигательным танцевальным флешмобом научили всех правильно мыть руки коллеги из Агрыза.

«Берегите мужчин!» - напутствовали нас работники гинекологического отделения в своей замечательной песне.

Сотрудники операционного блока искали вторую половинку под юмористическое музыкальное сопровождение.

Веселой песней и душевными стихами прозвучали пожелания здоровья, радости и теплого солнца от Марии Бортэ и Веревкиной Варвары.

Рентгенологи заразили всех веселым смехом, но не палочкой Коха –выступление о профилактике туберкулеза встречали громкими аплодисментами.

«С сахарным диабетом нам не по пути!» - зрители подпевали Карлсону и Малышам – прекрасным девушкам из терапии, реанимации, аптеки.

Блестящей была не только улыбка сотрудников стоматологического отделения, но и их пантомима «Ваши зубы – в наших руках!»

Сборная команда ФТО и КФД «внесла на рассмотрение в Госдуму» закон о бесплатных занятиях йогой для всех желающих.

Железнодорожный массаж «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» в исполнении сотрудников хирургического отделения заставил смеяться до слез весь зал.

Подвели итоги концерта и составили планы на дальнейшую работу по профилактике заболеваний участники хора главного врача песней «Если хочешь быть здоров».

В заключение праздника ведущие еще раз пожелали всем присутствующим хорошего настроения, успехов в работе, поддержки и любви близких, счастья и крепкого здоровья.

FUJI3336 2

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови