Новости

Итоги конкурса новогодних игрушек "ЧУДОШАР"

DSC 0799

Подведены итоги конкурса новогодних игрушек «ЧУДОШАР». Благодарим всех участников и тех, кто им помогал. Нам очень приятно, что в творческом соревновании приняли участие и сотрудники больницы, и пациенты, и жители нашего города. Чудошары уже украшают новогоднюю ель при входе в больницу.

Оригинальные и фантазийные работы наших мастеров удивили разнообразием выбранных материалов: среди работ, участвующих в конкурсе, были шары из CD-дисков, фольги, ткани, пайеток, разноцветной мишуры, проволоки, упаковочных пакетов и даже из пластиковых стаканчиков! 

            Победительницей конкурса стала ученица 3 класса Косарева Даша. Ее легкий волшебный шар, выполненный в технике 3D-рисования – настоящее чудо. Невесомые разноцветные бабочки, изумрудная трава, серебристый снег – Даша сумела подружить зиму и лето в своей работе.

Второе место жюри единогласно отдали Махневой Анне и шару «Чудо-мышь» -символу наступающего года. Замечательный шар-игрушка из джутового шпагата и серебряной мишуры напомнил, что в душе мы навсегда остаемся детьми.

На третьем месте -  нежные винтажные шары Рябковой Венеры, возвращающие нас в далёкую пору легкой мазурки, изысканных манер и елки, наряженной яблоками, леденцами и грецкими орехами.

Приз главного врача получила Ашурова Наиля – профессионально выполненный шар из фоамирана в новогодних тонах – блестящем синем и белом – получил признание и у жюри, и у всех сотрудников больницы. Приз зрительских симпатий волшебные сани Деда Мороза умчали в Агрыз – мастерицам клинико-диагностической лаборатории.  

Всех участников конкурс ждут небольшие новогодние подарки.

Мы надеемся, что радость творчества стала для наших мастеров лучшей наградой!

С наступающим Новым годом, друзья!

Больше фотографий – в альбоме на нашей страничке ВКонтакте  https://vk.com/nuz18

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови