Новости

Юбилей Курцмана Григория Семеновича

IMG 6983

Уважаемый Григорий Семенович!

Ваша активная и плодотворная деятельность на посту главного врача Отделенческой больницы на станции Ижевск всегда особенно отмечалась профессиональным медицинским сообществом, а позитивный настрой, жизненная энергия и великолепные деловые качества сделали Вас ярким образцом прекрасного руководителя.

За годы работы Вы проявили себя как ответственный и компетентный наставник, грамотный специалист, инициативный человек с твердыми принципами и убеждениями, принимающий самые важные решения, необходимые для успешной работы нашей больницы.

Вы всегда были и остаетесь ориентиром для своих коллег, друзей и знакомых. Именно Вы создали в коллективе больницы атмосферу взаимовыручки, поддержки и тепла, благодаря которой стали возможны эффективная работа, профессиональный рост кадров, внедрение новейших медицинских методик, достижение поставленных целей.

Дорогой Григорий Семенович! Желаем Вам оставаться таким же энергичным, бодрым, оптимистичным, творчески активным и сильным духом. Отличного здоровья Вам, любви и поддержки Ваших близких, как можно больше счастливых и радостных дней, благополучия и долгих лет жизни.

Главный врач ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Ижевск                                                       О.В.Орлова

Коллектив больницы

Совет ветеранов

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови