Новости

Спасибо за труд!

DSC 0348

Сегодня, 30 апреля 2020 года, наша старшая медицинская сестра неврологического отделения стационара на станции Ижевск, Темураева Ирина Михайловна, вышла на заслуженный отдых.

Ирина Михайловна пришла работать в больницу 44 года назад после медицинского училища, начала свою трудовую биографию в должности младшего медицинского сотрудника, а в 1989 году заняла пост старшей медицинской сестры отделения неврологии.

«Добрая, отзывчивая, душевная, талантливая, ответственная, принципиальная», - так отзываются об Ирине Михайловне все, кому довелось с ней работать.

Главный врач Орлова Ольга Викторовна горячо поблагодарила Ирину Михайловну за многолетний добросовестный труд: «Уважаемая Ирина Михайловна! От всей души хочу выразить Вам признательность за продолжительную и плодотворную работу в нашей больнице, отметить Ваш личный вклад в развитие отделения неврологии и клиники в целом. Высоко ценю Ваши заслуги в деле сохранения и укрепления здоровья наших пациентов: работников железнодорожного транспорта, жителей города Ижевска, Удмуртской Республики и сопредельных республик. Спасибо Вам за искренность и порядочность, душевную теплоту и чуткость, понимание и терпение, за умение и желание передавать свой ценный опыт молодым сотрудникам.

Дорогая Ирина Михайловна! В Вашей жизни начинается новый и интересный период. Пусть он будет ярким, энергичным, радостным, полным новых наблюдений, эмоций и открытий, а биография заслуженного отдыха будет наполнена победами и достижениями, возможностями реализовать свои способности и умения. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, вдохновения, домашнего уюта и внимания близких. Всегда ждем Вас в гости!».

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови