Новости

С Днем Железнодорожника!

space

Уважаемые железнодорожники!

Руководство и коллектив ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Ижевск» поздравляет Вас и Ваших коллег с Днем железнодорожника!

Сегодня отрасль железнодорожного транспорта – это огромный удивительный мир, насыщенный традициями и ценностями, это семья с едиными целями и намерениями, уверенная в выдающихся достижениях завтрашнего дня, это уникальные люди, чей кропотливый труд, пытливый ум и преданность профессии делают нашу жизнь совершеннее.

Созидательная энергия и энтузиазм путейцев являются важнейшей опорой для реформирования железнодорожного хозяйства и его модернизации, успешного развития машиностроения и обновления подвижного состава, сохранения кадрового потенциала и ветеранского наследия, открытия современных маршрутов и горизонтов для комфортных и благополучных путешествий.

От всей души желаем Вам и Вашим коллегам сил для новых побед и свершений – крепких, как сталь магистралей, движения к намеченным целям – уверенного, как стук колес, ярких и разнообразных впечатлений - как пейзажи за окном движущегося поезда и успеха в масштабных проектах - таких же необъятных, как просторы, по которым движутся Ваши локомотивы! Крепкого здоровья, активного долголетия, мира, добра и процветания Вам и Вашим близким!

Главный врач ЧУЗ “РЖД-Медицина”                                                                                        О.В.Орлова

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови