Новости

День психического здоровья

DSC 0890

Неделя мероприятий, посвященных Дню психического здоровья, прошла в «РЖД-Медицина» г.Ижевск».

9 октября 2020г. была организована «горячая» телефонная линия, в которой приняли участие врач-психиатр Бородулин А.Ю. и психолог Хамзина Л.В. Желающие имели возможность получить рекомендации и поддержку специалиста в вопросах, которые иногда непросто задать в другой ситуации.

Для посетителей нашей больницы на экранах в холлах были размещены видеоролики с полезной информацией о работе с психологом, о хороших привычках, а также с видеорядом, позволяющим успокоиться и расслабиться.

Для больных стационара были предложены листовки с информацией о полезных и интересных книгах и фильмах, которые они могут почитать или посмотреть в период вынужденной изоляции.

Сайт работников ОАО «РЖД» пополнился фильмом о том, как важно избавиться от вредных привычек. По определению ВОЗ, психическое здоровье это, в первую очередь, именно отсутствие зависимостей.

Работникам больницы была предложена онлайн лекция психолога «Симптомы эмоционального выгорания». Особенно эта тема актуальна для медицинских работников в непростой для всего мира период пандемии.

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови