Новости

Исследование щитовидной железы после COVID-19

Uzi

В последнее время мы убеждаемся, что основная опасность коронавирусной инфекции кроется в осложнениях и отдаленных последствиях. Вирус оказывает негативное влияние на весь организм, причем осложнения могут быть даже у людей, которые переболели в легкой форме. Поэтому после выздоровления нужно очень внимательно относится к своему здоровью, обращать внимание на все проявления недомоганий.

            Когда наш организм борется с вирусом, он активно задействует в этой борьбе щитовидную железу. Гормоны щитовидной железы являются иммуномодуляторами, и именно они включаются в борьбу за выздоровление.

            Если после выздоровления вы чувствуете усталость, сонливость, тревожность, перепады настроения, зябкость – вам нужно проверить щитовидную железу. Мы предлагаем безболезненный, быстрый и доступный способ – ультразвуковое исследование на аппарате экспертного класса с высокой точностью разрешения.

            На исследовании врач оценит состояние и структуру железы, определит, насколько сильно повлиял на нее COVID и даст заключение и рекомендации, а главное – выявит отклонения на ранней стадии. В нашей больнице вы можете пройти УЗИ щитовидной железы в рабочие дни, по вечерам и в выходные (по предварительной записи).

            Записаться на прием и получить ответы на вопросы вы можете по телефону

8(3412) 31-15-15

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови