Новости

Лечение головных болей после COVID-19

gb

Вы переболели COVID-19, простудой или гриппом, и теперь вас мучают головные боли и головокружения, ощущаете мышечную слабость и повышенную утомляемость?

 “Постковидники”, как они сами себя называют, месяцами борются с тяжелыми последствиями инфекции. Как восстановиться после болезни?

Бывшим пациентам инфекционной больницы, отделений реабилитации и даже тем, кто перенес заболевание дома, необходимо внимательно следить за состоянием здоровья. 

 «Коронавирусная инфекция, как и любая другая, поражает весь организм, особенно страдают сосуды – как крупные, так и мелкие. Наш головной мозг окутан тонкой сетью мелких сосудов, они отвечают за снабжение клеток кислородом и питательными веществами. Если сосуды повреждены или сужены -наступает голодание клеток, что крайне негативно отражается на работе мозга, а, значит, всего организма в целом. Не нужно терпеть головную боль или ждать, когда она пройдет сама – нужно действовать и действовать быстро. На базе неврологического отделения мы проведем весь комплекс обследований и подберем для вас индивидуальный эффективный план лечения», - поясняет заведующий отделением неврологии Дурдыев Давран Аразклычевич.

 Если вы переболели и столкнулись с последствиями инфекции, вы можете записаться на консультацию и получить информацию о наших услугах по тел.31-15-15

Консультация врача-невролога - 600 руб

Стоимость стационарного лечения от 1400 рублей в день.

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови