Новости

Поздравляем с Юбилеем!

20

     В конце 1976 года на станции Ижевск была открыта Железнодорожная больница. В новую больницу на должность заместителя главного врача по лечебной работе была приглашена активная, энергичная, инициативная и решительная врач-хирург Шувалова Любовь Андреевна.
     Благодаря прекрасным организационным способностям, Любовь Андреевна в кратчайшие сроки смогла собрать в больнице команду настоящих профессионалов, для которых главной целью было оказание современной, разноплановой и доступной медицинской помощи пациентам на самом высоком уровне.
     Медицинское сообщество высоко оценивало работу энергичного начмеда в деле налаживания связей между клиниками Удмуртии, Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга: в больнице проводились конференции и семинары, приглашались для обмена опытом самые востребованные и высококвалифицированные врачи-новаторы.
    Своей отзывчивостью, открытостью, добротой и вниманием она заслужила огромный авторитет среди коллег: докторов, сотрудников среднего и младшего медицинского персонала, а также среди работников больницы немедицинских профессий.
     Уважаемая Любовь Андреевна! Мы поздравляем Вас с Юбилеем! Мы желаем Вам отличного здоровья, творческой энергии, созидательного долголетия, нежности и заботы близких. Пусть каждый Ваш день начинается с доброй улыбки и хорошего настроения!
     От лица коллектива больницы «РЖД-Медицина» г.Ижевск» и Совета ветеранов Железнодорожной больницы - главный врач Ольга Викторовна Орлова.

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови