Новости

Поздравляем с днём медицинской сестры!

photo 2022 05 12 08 08 55

     Дорогие наши медицинские сестры, фельдшеры, лаборанты! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем медицинской сестры! Наши доктора профессиональны и мудры, но больным никак не обойтись без медсестер: внимательных, жизнерадостных, приветливых, ответственных и трудолюбивых!

     От ваших чутких и заботливых рук, усердия и доброжелательности во многом зависит как состояние пациента, так и темпы его выздоровления. Вы – надежные помощники врачей.

     Я знаю, как непрост ваш труд, и с большим уважением и теплотой отношусь к тем людям, которые ответственно относятся к своей работе.

     Благодарю вас за любовь к своей профессии, за ваш нелегкий повседневный важный, особенно в условиях пандемии, труд, когда вы порой с риском для собственного здоровья выполняете свои обязанности!

     Пусть трудности будут испытаниями, которые закалят вас и сделают вас сильнее!

     А пожелания традиционные, но от всего сердца: чтоб вы были здоровы, чтоб были здоровы ваши родные и близкие, чтоб те люди, которые рядом с вами, приносили радость, а жизнь будет полна счастливыми моментами!

     Исполняющий обязанности главного врача Кузнецов Дмитрий Николаевич

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови