Новости

Об отмене бумажных лицензий

otm

     1 января 2021 года Федеральным законом отменена обязанность медицинских учреждений предоставлять копии лицензии на право осуществления медицинской деятельности в бумажном варианте.

     Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. № 478-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения реестровой модели предоставления государственных услуг по лицензированию отдельных видов деятельности», устанавливает, что наличие лицензии подтверждается не бумажным документом (бумажной лицензией), а записью в реестре лицензий.

     Проверить и скачать выписку из реестра лицензий под номером № ЛО-18-01-002886 от 30 марта 2020г., выданной Министерством здравоохранения Удмуртской Республики на осуществление медицинской деятельности ЧУЗ «РЖД-Медицина» г.Ижевск», вы можете на портале Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по ссылке https://roszdravnadzor.gov.ru/services/licenses.

     Для перехода к лицензии ЧУЗ «РЖД-Медицина» г.Ижевск» наберите в поисковой строке наш ИНН: 1832039114, в списке выберите «Сведения о лицензии» с датой регистрации 30.03.2020г.

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови