Новости

Научно-практическая конференция «Современные тенденции в лечении хронических заболеваний вен стадий С0-С2»

IMG 5538 2

     3 ноября 2022 года в ЧУЗ «РЖД-Медицина» города Ижевск» прошла научно-практическая конференция «Современные тенденции в лечении хронических заболеваний вен стадий С0-С2».

     На конференции присутствовали врачи-хирурги и врачи-сосудистые хирурги больниц Ижевска, Удмуртской Республики и Пермского края.

     Конференцию открыл исполняющий обязанности главного врача Кузнецов Дмитрий Николаевич, с приветственным словом к коллегам обратился Главный внештатный специалист по хирургии Министерства здравоохранения УР Проничев Вячеслав Викторович, профессор, доктор медицинских наук.

     Основное внимание было приковано к выступлению профессора, доктора медицинских наук Богачева Вадима Юрьевича – научного руководителя Первого Флебологического Центра г. Москва. В начале конференции он выступил с докладом о современных возможностях лечения заболеваний вен, затем провел показательные операции, ход которых транслировался в конференц-зал.

     Участники конференции отметили, что подобные встречи имеют большое значение, так как это возможность обсудить с коллегами актуальные вопросы лечения, обменяться опытом, совместно решить сложные вопросы и применить полученные знания для помощи пациентам с заболеваниями вен.

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови