Новости

Состоялся ежегодный медицинский совет с участием заместителя минздрава РТ

1 1

     14 февраля 2023г. в Администрации Агрызского района состоялся ежегодный медицинский совет с участием заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан Виниченко Владислава Валентиновича, представителей медицинского сообщества Агрызского района и руководителей администрации Агрызского района.

     На медицинском совете итоги деятельности ЧУЗ «РЖД-Медицина» в городе Агрыз подвел заведующий поликлиникой Марданов Дмитрий Нургаянович. Также наш коллега ознакомил присутствующих с задачами, стоящими перед учреждением в 2023 году.

     «РЖД-Медицина»–крупнейшая сеть здравоохранения России, и главное ее преимущество -в единстве всех лечебных учреждений. Нашей основной задачей является оказание своевременной, доступной и квалифицированной медицинской помощи не только работникам железнодорожного транспорта, но и населению всего Агрызского района. Мы готовы оказать помощь в нашей больнице в Агрызе, а также направить всех желающих на лечение в Железнодорожную больницу города Ижевска», - отметил в своем докладе Дмитрий Нургаянович.

     По окончании медицинского совета заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан посетил больницу «РЖД-Медицина» города Агрыз, где провел рабочую встречу с исполняющим обязанности главного врача Кузнецовым Дмитрием Николаевичем и заведующим поликлиникой на станции Агрыз Мардановым Дмитрием Нургаяновичем. Владиславу Валентиновичу была проведена экскурсия по поликлинике и дневному стационару больницы, где он высоко оценил слаженную работу медицинского персонала, а также новое эндоскопическое оборудование и оборудование кабинетов функциональной диагностики.

ПечатьE-mail

Популярные услуги

Плазмаферез-очищение крови

Плазмаферез-очищение крови

Лечение варикозной болезни

Лечение варикозной болезни

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Эндоскопия - ФГС и колоноскопия

Внутривенное лазерное облучение крови

Внутривенное лазерное облучение крови